simple responsive menu joomla

Адрес:
г. Тамбов, ул. Советская, 191, пом.4
индекс 392 000
Ост. "Магазин Ашан"
(здание расположено по Бульвару Строителей)


График работы

с 9:00 до 17:00


Тел/факс/E-mail:
+7(4752)75-64-94
info@ttep.su
Также можно получить информацию в наших рекламных агентствах в регионах.

Как добраться:

Остановка "Магазин Ашан"
Автобусы № 1, 18, 50, 55, 52, 56, 57 Троллейбус № 1

 

     Техникум экономики и предпринимательства был создан в 1998 году. Это годы, когда российское предпринимательство начало активно развиваться, когда у малого и среднего бизнеса возникла потребность в хорошо подготовленных кадрах. Сегодня, имея 25-летний опыт подготовки специалистов в области банковского дела, коммерции, бухгалтерского учета, землеустройства, мы можем уверенно сказать, что наше образование основывается на взаимном уважении, обязательности, доверии и профессионализме, а наши выпускники становятся высококлассными специалистами, замечательными людьми.

     Назначение нашего сайта — предоставить максимально подробную информацию обо всех существующих и перспективных направлениях деятельности АПОО "ТЭП".

     Вы сможете найти нормативные документы, регламентирующие образовательную деятельность, подробнее узнать об интересующей вас специальности, об очной и заочной дистанционной форме обучения и даже поступить к нам учиться через наш дистанционный портал или наших региональных представителей.

     АПОО «ТЭП» принимает абитуриентов после окончания 9 и 11 класса. При поступлении в техникум на базе основного общего или среднего образования студенты за короткий срок получают профессию. Диплом дает возможность устроиться на работу по специальности раньше сверстников, которые учатся в ВУЗе. 

     Мы предлагаем две формы обучения: очную и заочную. Первая предполагает посещение занятий ежедневно по расписанию, вторая — дважды в год в период проведения установочной сессии. На сайте представлена подробная информация о специальностях, сроках, стоимости обучения и правилах приема.

 

Мы искренне рады видеть вас на нашем официальном сайте и готовы к установлению конструктивного и взаимовыгодного диалога.